О стадии проведения капитального ремонта

Сегодня, заместитель главы Администрации Раздольненского района Евгений Валерьевич Попов -посетил наш детский сад. В ходе посещения, осуществлена проверка за ходом капитального ремонта.После последнего визита, представителями Администрации Раздольненского района, работы значительно продвинулись: заканчиваются фасадные работы и работы по устройству кровли здания.Осуществлена замена электросетей, проложен новый водопровод и канализация.Произведена перепланировка групповых комнат, выполнены работы по устройству стяжки для прокладки тёплого пола.В данный момент подготавливаются стены для штукатурных работ.

стены 3.jpg стены2.jpgстены.jpgка2.jpg
ка.jpg

Новости образования Крыма

21.10.2020