ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни нашей школы. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма — та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.

Направить письмо в приемную нашей школы вы можете здесь.

Новости образования Крыма

27.11.2020

Подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса видеороликов по профессиональному самоопределению «Zaсобой»

Победителями спецноминации «Профи такие профи» стали студенты ГБПОУ РК «Феодосийский политехнический техникум»