ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни нашей школы. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма — та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.

Направить письмо в приемную нашей школы вы можете здесь.

Новости образования Крыма

16.01.2021

В Минобразования Крыма состоялось заседание рабочей группы по реализации региональных механизмов управления качеством образования

В ходе совещания обозначены первоочередные задачи по данному вопросу на первый квартал 2021 года